Great Britain 2045: Sound of Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Britain 2045: Sound of Silence » Право знать » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Finder,
Очень приятно находить единомышленников)

32

Замечательная ролевая, я просто влюблён. Всё аккуратененько, предельно ясно и лаконично, интересно, живо. Спасибо админам за это чудо!)

33

Заинтересованный,
Спасибо за столь лестный отзыв)

34

У Вас не будет каких-то советов по предполагаемому персонажу? Может, допустим, кто-то очень остро нужен?

35

Заинтересованный
Острее всего нужны персонажи из разыскиваемых. Если не они, то скажите, кого бы хотелось вам - пол, возраст, характер, и чего бы вам хотелось от игры, и мы подумаем, кем быстрее всего можно будет вписаться в сюжет)

36

В разыскиваемых никто особо не приглянулся, сожалею. Вообще, у меня в голове сформировалось два образа:
1) образ писателя/преподавателя (мужчина, лет 35-40, скорее спокойный и рассудительный), который либо а) был бы членом оппозиционного движения, либо б) начинал сомневаться в демократичности системы и вообще в её правильности и начинал бы заражаться оппозиционными идеями и настроями. Подразумевает диалоги, беседы, чаепития.
2) образ радикального (скорее всего иммигранта, мужчины, лет до 30) оппозиционера, возможно и не связанного с остальным оппозиционным движением, но планирующего наладить с ним контакт. Подразумевает более активную игру, моментам может даже экшн в пределах допустимого.

В принципе, я пока не зацепился за эти образы окончательно, возможно придумается что-то еще, но в целом я открыт для предложений)

37

1. Мы были бы очень рады такому персонажу, но есть несколько нюансов, которые просто нужно учитывать, если развивать эту идею.
Из всех высших учебных учреждений в Лондоне осталась только Военная Академия и консерватория. Все остальные университеты сосредоточены в Оксфорде и Кембридже. Потому для упрощения коммуникации с другими персонажами лучше выбрать дисциплину, которую могли бы читать в одном из этих ВУЗов.
Оппозиция весьма в ограниченных количествах общается между собой напрямую. Обычно человек лично контактирует со своим связным, остальная коммуникация происходит посредством шифрованных сообщений и с, фактически, анонимными адресатами. Из каждого правила бывают исключения, но чтобы избежать долгих проверок и колебаний, доверять, или нет, со стороны других персонажей, лучше заранее прописать знакомство с теми, с кем хотелось бы вести беседы за чашкой чая. Или же ограничивать эти беседы гипотетическими ситуациями, но тоже осторожно)

2. Такой персонаж внес бы разнообразие, но снова нюансы. Оппозиция на данный момент дистанцируется от активных выступлений против власти, тем более насильственными методами. Неграждане-иноверцы чаще самоорганизуются в небольшие террористические группировки и устраивают экшн)
На данный момент персонажей, которые могли бы подержать подобную идею, в игре нет. Мы бы с радостью отдали вам на откуп организацию какого-нибудь взрыва в Лондоне, но вам тогда бы пришлось рулить данной сюжетной веткой самостоятельно)

Какие еще могут быть варианты, если вы склоняетесь именно к оппозиции (и не хотите связного-священника, которым как раз можно было бы вести разговоры о смысле жизни в неограниченном количестве):
3. На текущей игровой неделе состоится открытие Государственной службы по вопросам семьи и брака. Мужчина 35-40 лет, социальный работник, мог бы быть там начальником одного из отделов и, наблюдая первые результаты, задаться вопросом, почему «идеальные» пары формируются из людей, которые очевидно плохо друг другу подходят.
4. Для той же службы программисты Кетсхэд разрабатывали программу, которая, собственно, и подбирает партнеров. Один из программистов мог бы задаться тем же вопросом, что и в предыдущем варианте.
5. У нас есть журналисты печатных изданий, но нет тележурналистов, а могли бы быть.

38

Большое спасибо за такое детальное разъяснение. Возможны не только персонажи-оппозиционеры, если что)

Я пока подумаю какое-то время, большое спасибо. Как надумаю — ждите)

И еще вопрос: насколько плотная слежка за населением? В частности, в домах. Мой дом — не моя крепость? Или штучек вроде ТВ из "1984" пока нет?

39

Заинтересованный
Не оппозиционеры – это власть) Или большая политика, или Служба Безопасности, чтобы точно не остаться без соигроков.

На данный момент есть: камеры наблюдения на улицах, в транспорте, в учреждениях, в коридорах и лифтах жилых домов, но не в квартирах. Фиксируется перемещение и все платежи. Телефонные разговоры и переписка мониторятся, но по большей части по ключевым словам. Прослушка таблеток технически возможна уже сейчас, на законодательно еще не утверждена. Так что СБ слушает только если на то есть основания и, если подозрения не подтверждаются, прослушку довольно быстро снимают.

40

Если можно, не трите пока профиль. Спасибо.

41

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

42

Приветствую))) Мне при регистрации не пришел пароль. Можно это как-то поправить?))

43

Vivien Merchant
Пароль: 111111
Не забудьте поменять)

44

Liberty написал(а):

Vivien Merchant
Пароль: 111111
Не забудьте поменять)

спасибо)))

45

Большинство государств превратились в страны третьего мира, вынужденные поднимать экономику с нуля

"Третий мир" это страны не участвовавшие в холодной войне.

46

Мимокрокодил
Спасибо за историческую справку.

47

Ролевая активна?

48

ххх
Да.

49

50

Wondering aloud: Does anyone have suggestions for top-notch CBD gummies?


Вы здесь » Great Britain 2045: Sound of Silence » Право знать » Гостевая книга