Great Britain 2045: Sound of Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Great Britain 2045: Sound of Silence » База личных дел » Розыск


Розыск

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заявки на нужных персонажей.

Заполняются согласно шаблону, выкладываются самостоятельно. Приветствуется поиск персонажей, необходимых для развития общего, или личного сюжета. Не приветствуется розыск всех упомянутых в анкете родственников и все же бывших знакомых-возлюбленных; а также персонажей возрастом до 17 лет для рабочего класса и до 22 лет для класса интеллигенции.

Помните об ответственности за введение в игру персонажа, пришедшего по вашей заявке.

Разыскиваемые персонажи

Святой отец – священник Английской церкви, оппозиционер.
Двойной агент – сотрудник Службы безопасности, оппозиционер и вербовщик. [найден]
Фрэнк Роуз – министр обороны. [RIP]
Родни Бэйкер – сотрудник Секции 31, киллер.
Тобиас Гудмен – парламентарий (Лейбористская партия).
Джулиус Джефферсон – сотрудник Службы безопасности.
Кристал Шеферд – ведущая вечерней программы новостей на ВВС1; лицо и голос Либерти.
Гидеон Дуглас – главный редактор отделения «The Times» в Лондоне.
Мисс Бэйкер – приемная дочь Родни Бэйкера.

Шаблон

Изображение (500×300 dpi). Без анимации.

1. Имя и Фамилия:
Латиницей и кириллицей.

2. Возраст:
В игре 2045 год.

3. Описания персонажа:
Краткая информация о персонаже. Уточнения класса, гражданства и вероисповедания желательны.

4. Предлагаемая внешность:
Подлежит смене, кроме отдельно оговариваемых случаев.

5. Сюжетные перспективы:
Возможные направления развития сюжета искомого персонажа.

Код:
[align=center][img]изображение[/img][/align]

[b]1. Имя и Фамилия:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Описания персонажа:[/b]

[b]4. Предлагаемая внешность:[/b]

[b]5. Сюжетные перспективы:[/b]

2

http://photoload.ru/data/b7/f1/ec/b7f1ec988760b9dec56be013478a5dc8.jpg

1. Имя и Фамилия:
На усмотрение игрока.

2. Возраст:
30± лет.

3. Описания персонажа:
Гражданин, англичанин, священник Английской церкви (соответственно, интеллигенция).
Любимый племянник, или сын дорогого друга Архиепископа Кентерберийского – давнее знакомство с Брайаном Уайтом позволило ему оказаться в самом центре оппозиционного движения.
Проникся идеями социальных свобод еще во время учебы. Через несколько лет после ее окончания получил приход в Лондоне, где теперь не жалея сил просвещает свою паству.
Может быть счастливым мужем и гордым отцом, а может и не быть. В целом, биография, как и характер, допускают широкий диапазон вариантов. Главное, что он священник, нашедший свое призвание. Даже имея столь очевидную возможность сделать головокружительную карьеру, предпочитает довольствоваться малым, потому что знает, сколько пользы может принести на своем месте.

4. Предлагаемая внешность:
Rafe Spall.

5. Сюжетные перспективы:
После переезда в Лондон Никласу нужен новый связной, а заодно информатор, и по рекомендации своего дублинского «духовного отца», он обратиться к проверенному и надежному священнику.
В перспективе активная оппозиционная работа, возможно, помощь выбраться из сложной ситуации, возможно, амбициозные планы по дискредитации нынешнего правительства, все зависит от того, как будет развиваться сюжет.
Но в любом случае такой персонаж может стать координатором всего игрового оппозиционного движения, одной из его ключевых фигур.

3

http://s8.uploads.ru/ikAlz.jpg

Найден

1. Имя и Фамилия:
На выбор игрока

2. Возраст:
22-25 лет

3. Описания персонажа:
Очаровательный молодой человек из благоприятной и состоятельной семьи, скорее всего, небезызвестной интеллигенции, возможно даже вхожей в круг функционеров. В детстве, читая комиксы, мечтал стать супергероем, борцом за справедливость в плаще, маске и со стильными гаджетами. Чуть позже мог адаптировать пожелание к реальности и мечтать об удостоверении детектива или сразу о шпионской деятельности.
Прекрасно и разносторонне образован.
Идея увлечения сопротивлением обязательна, но ее исток может остаться на усмотрение игрока: школьная или университетская дружба по теме; какой-то частный эпизод в биографии, заставивший недолюбливать нынешнее правительство; наследственное увлечение, если кто-то один из родителей или же оба занимаются общением с функционерами как раз в рамках сопротивления.
При любом из этих вариантов персонаж не может быть легкомысленным и шибко пылким революционером.
Молодой человек должен не только прекрасно скрывать свои истинные взгляды, но так же обладать достаточными качествами и подготовкой, чтобы попасть на работу в Службу безопасности. По возможности даже исключительно рано, показав блестящие результаты как физические, так и умственные.
Это подразумевает как минимум острый ум, целеустремленность, актерское мастерство, обаяние, скрытность, осторожность.
Увлечение программированием приветствуется.

4. Предлагаемая внешность:
Matt Czuchry
Обсудить можно, но не хочется.

5. Сюжетные перспективы:
Сюжет - сопротивление, работа внутри Службы безопасности, ни много ни мало, шпионство и вербовка под самым носом у правительства, добыча любой полезной информации на вынос (вплоть до хакерства какой-нибудь из базы данных).
В связи с этим задумана и личная линия – сложный роман с психологом, Орлой Рафферти, женщиной много его старше, истово верующей в нынешнее правительство, попытки перевербовать ее в сопротивление.
Вербовать можно и без романа, но с романом интереснее, особенно при нестандартной разнице в возрасте, а просто или сопливо в любом случае не будет.
Исход обеих линий категорически зависит от убедительности отыгрыша.

4

http://se.uploads.ru/O2tzx.jpg

RIP

1. Имя и Фамилия:
Фрэнк Роуз | Frank Rose.

2. Возраст:
59 лет (1986 года рождения).

3. Описания персонажа:
Мой верный соратник, дорогой друг, муж, отец моих детей. Наши двадцать пять лет брака были отданы служению во благо Великобритании и ее народа. Ты ни разу не дал мне повода усомниться, ведь еще до свадьбы я знала твои недостатки. И твою маленькую тайну.
Твой брат-близнец, с которым вместе росли, учились, начали политическую карьеру, всегда казался тебе баловнем судьбы. Эдвард был харизматичнее, удачливее, первым обзавелся семьей. Красавица жена и дочка Регана, смелость отстаивать свои идеалы в Парламенте, конечно, ты завидовал, боялся, что его независимость бросит тень и на тебя. Мой милый конформист, чтобы не ссориться с коллегами по партии ты позаботился о несчастном случае, ужасной автомобильной аварии, в которой никто не смог бы выжить.
Тебе выражали сожаления, на самом деле испытывая облегчение. Твоя популярность взлетела до небес, тогда-то мы с тобой и познакомились.
Гражданин, функционер, министр обороны.

4. Предлагаемая внешность:
Richard Lintern.

5. Сюжетные перспективы:
Ты был неаккуратен, дорогой, и теперь твои прошлые ошибки могут стоить мне слишком дорого. Твоя племянница выросла, унаследовав целеустремленность своего отца, и, так неудачно сложилось, стала журналисткой. Сейчас, накануне выборов, когда у меня есть все шансы стать следующим Премьер-министром, проветривать старые скелеты из твоего гардероба не время. Публика любит зрелища и умеет сопереживать, а мне черный всегда был к лицу.

P.S. Смерть персонажа не обязательна. Вдруг вы окажетесь настолько прекрасным, что я возьму и передумаю. Но пока планирую стать безутешной вдовой.
P.P.S. Две строчки от выросшей племянницы:
Дорогой дядюшка, я нынче вижу вас в газетах да в телевизоре и смутно понимаю, что откуда-то вы мне знакомы. Учреждение для детей без родителей подправило мне память и фамилию, так что ваше лицо вызывает только призрачные образы из воспоминаний. Скоро я узнаю, что случилось с моей семьей, и какую роль сыграли вы. Мне придется очень постараться, чтобы не загрызть вас заживо, но может вам удастся убедительно раскаяться. Ведь первые пять лет моей жизни мы с вами дружили.

5

http://se.uploads.ru/0fChq.jpg

1. Имя и Фамилия:
Родни Бэйкер | Rodney Baker (можно сменить).

2. Возраст:
55 лет.

3. Описания персонажа:
Мы познакомились, когда мой отец, без двух минут глава Службы безопасности, приставил тебя, как говорил, лучшего своего сотрудника, ко мне телохранителем. Времена были мутные: только прогремели взрывы, весь остальной мир накрыл финансовый кризис, мне было спокойнее от того, что кто-то всегда рядом.
Мы стали друзьями. Ты тогда был влюблен в женщину, на которой потом женился, так что двусмысленности в наших отношениях не возникло.
Когда заболела твоя маленькая дочка, у меня уже были связи, чтобы обеспечить ей самые лучшие условия. Ты никогда не отказывал, когда мне требовалась помощь, и я не могла остаться равнодушной к боли маленькой девочки и страданиям ее родителей.
Ты был одним из первых сотрудников Секции 31 и до сих пор на особом счету в этой сверхтайной организации. Тебе доверяют самые ответственные задания, и даже твое формальное начальство не знает, как много ты делаешь на благо родине.

4. Предлагаемая внешность:
Robert Carlyle.

5. Сюжетные перспективы:
Когда-то ты помог Фрэнку устранить единственное препятствие, мешавшее его политической карьере – его брата. И только тебе я доверяю настолько, чтобы попросить сделать меня вдовой. Если моя племянница узнает слишком многое и не прислушается к голосу разума, ей тоже придется умереть.

P.S. Судьба твоей дочери в твоих руках: умерла ребенком, жива до сих пор и планирует сделать тебя дедушкой – я не хочу тебя ограничивать.
P.P.S. Причины крепкой дружбы могут быть другими, но обстоятельства знакомства и доверительные отношения важны для меня.

6

http://se.uploads.ru/J4IkG.jpg

1. Имя и Фамилия:
Тобиас Гудмен | Tobias Goodman.

2. Возраст:
43–44 года (2001 г.р.).

3. Описания персонажа:
Гражданин, валлиец, функционер. Принадлежит к Английской церкви.
Парламентарий (Лейбористская партия).
Тобиас – темная лошадка британской политики.
Он сделал себя сам – выходец из рабочего класса, выиграл стипендию на обучение в университете; благодаря уму и врожденному обаянию сделал стремительную карьеру. В тридцать три впервые попал в Парламент и на следующих выборах сохранил свое место.
Гудмен выделяется среди коллег – за ним стоят не деньги, или семейные связи, а уникальная работоспособность, умение лавировать, талант убеждать и искренняя вера в лучшее будущее. Он не боится выступать с законопроектами, идущими вразрез с не декларируемой политикой партии. Те направлены на улучшения условий жизни уже сейчас, а не в мифическом светлом будущем, потому неизменно находят отклик среди избирателей.

4. Предлагаемая внешность:
Eric Mabius.

5. Сюжетные перспективы:
Побороться за кресло Премьер-министра. Для этого Тобиасу придется обойти как лидера собственной партии, Дарси Фримена, так и новую главу Консерваторов – миссис Элфриду Роуз, имеющую в высших кругах куда большую поддержку. Предвыборная гонка обещает быть напряженной, захватывающей и очень грязной.

7

http://se.uploads.ru/xbCQG.jpg

1. Имя и Фамилия:
Джулиус Джефферсон | Julius Jefferson.

2. Возраст:
35–36 лет (2009 г.р.).

3. Описания персонажа:
Гражданин, англичанин, интеллигенция. Принадлежит к Английской церкви.
Сотрудник Службы безопасности.
Джулиус – не Джеймс Бонд, а самая настоящая канцелярская крыса. Возможно, его физическая подготовка оставляет желать лучшего, но дотошность и внимание к деталям дают очень неплохие результаты.
Он тихий, очень спокойный, терпеливый, редко поднимает голос, но демонстрация силы требуется нечасто – повторяя одни и те же вопросы тысячный раз, он одними только ровными интонациями доводит собеседника до нервного тика, приступа паники, или бешенства.
На работе его откровенно недолюбливают, но ценят. Его лояльность не вызывает сомнений, а увлеченность своим делом можно поставить в пример любому другому сотруднику.

4. Предлагаемая внешность:
Daniel Mays.

5. Сюжетные перспективы:
Работать. Копать информацию на оппозиционное движение, искать предателей, в том числе внутри самой Службы безопасности. Без дела Джулиус не останется, учитывая, какие настроения царят в стране.

8

http://se.uploads.ru/rhdQf.jpg

1. Имя и Фамилия:
Кристал Шеферд | Christal Shepherd.

2. Возраст:
34–35 лет (2010 г.р.).

3. Описания персонажа:
Гражданка, англичанка, интеллигенция. Принадлежит к Английской церкви.
Ведущая вечерней программы новостей на ВВС1.
Когда восемнадцатилетней студентке университета предложили стать «лицом» новой компьютерной программы, однокурсницы смотрели на нее с осуждением. Когда через год программа, едва появившись на рынке, побила все рекорды продаж, ей уже откровенно завидовали – женщины. Мужчины же были влюблены едва ли не поголовно.
Кристал пришлось срочно переводиться на журналистику, потому как все хотели видеть Либерти не только на своих компьютерах и в таблетках, но и ежедневно – в телевизионном эфире. А также выполнять все прочие пункты подписанного контракта, напечатанные мелким шрифтом.
Мисс Шеферд единственная женщина в Соединенном Королевстве, для которой пластические операции не роскошь, а обязанность, чтобы даже в тридцать пять выглядеть максимум на двадцать три. Либерти не имеет права стареть, или неподобающе себя вести, особенно на публике. Она – и символ нового государства.

4. Предлагаемая внешность:
Lily Cole. И это тот исключительный случай, когда внешность сменить никак нельзя.

5. Сюжетные перспективы:
Предлагаемый образ – женщина, ставшая заложницей собственной популярности и особого статуса. Вся ее жизнь на виду, изучаемая, словно сквозь увеличительное стекло, как властью, так и простыми гражданами. Ей тридцать пять и намеки о том, что пора обзавестись семьей, становятся все более навязчивыми. Если она не выберет сама, ей подберут подходящую пару, чтобы уже через год дать отпуск (впервые за более чем десять лет) по случаю рождения ребенка. Но только на неделю, ведь голос Кристал благотворно влияет на пищеварение граждан.
Играть можно увещевание напирающего руководства, бунт, присоединение к сопротивлению, попытки побега, инсценировку собственной смерти, пока Служба безопасности не успела организовать трагическую гибель Символа Великобритании.
Возможны другие трактовки персонажа.

9

http://photoload.ru/data/d4/f6/ab/d4f6abc259bab255ef68ad114f4a4c16.jpg

1. Имя и Фамилия:
Гидеон Дуглас
Возможна смена.

2. Возраст:
± 50

3. Описания персонажа:
Главный редактор отделения «The Times» в Лондоне.
Знал ли Гидеон, когда многие годы назад поступал на журналистику, что ему предстоит не только стать главным редактором самой знаменитой газеты Великобритании (а то и всего мира), но и пронаблюдать объединение всех крупных изданий страны под единую эгиду и окончательное наступление цифрового века в средствах массовой информации, с полным исчезновением печатных газет?
Скорее всего, не знал. И не сказать, чтобы стремился к новшествам. Как и многие неплохие начальники, он не гонялся за должностью, а пришел к ней исключительно за собственные заслуги и талант не только письменный, но и организаторский.
Человек, изучивший журналистику вдоль и поперек, знающий процесс издания с нуля, прошедший весь путь от пустого текстового документа до психологии шрифтов. Любит свою работу и делает ее на совесть.
А вот с совестью иногда выходят накладки. Дуглас привык говорить правду, в общении с коллективом это иногда оборачивается чересчур прямолинейным высказыванием мнения о статье или ее авторе (впрочем, он главный, ему можно, потом еще разберут на цитаты). Однако при нынешнем правительстве правда постоянно меняется, ее надо корректировать, поворачивать под нужным углом, подкрашивать, подклеивать. Дуглас понимает, что за каждым напечатанным словом под его ответственностью словом следят специальные люди, которые в случае чего будут долго и вдумчиво задавать ему неприятные вопросы.

Лояльность персонажа остается на совести игрока. Даже в случае поддержки нынешнего правительства, Дуглас слишком хорошо знает, какую переработку проходит информация до того, как ее подают в девайсы простых граждан и это знание, как ни крути, вызывает некоторый внутренний конфликт.

Личная жизнь и детали биографии на усмотрение игрока.

4. Предлагаемая внешность:
Bill Nighy

5. Сюжетные перспективы:
В зависимости от лояльности, Дуглас может быть как завербован в сопротивление, так и стать отдельной грозой его участников, работающих в редакции.

Отдельный полу-личный план: Регана Хэйс пишет хорошо, но чересчур резко, то и дело в ее статьях проскальзывают нотки, мягко говоря, не самого раболепного отношения к правительству. Дуглас решит получше узнать, чем вдохновлен такой опасный стиль сотрудницы. Благодаря обильным личным связям выйдет на некоторые трагичные кусочки из биографии Реганы, которые могут заставить его в корне изменить свой взгляд на нынешний государственный строй и необходимость сопротивления.

10


Вы здесь » Great Britain 2045: Sound of Silence » База личных дел » Розыск