Great Britain 2045: Sound of Silence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Этна Эванс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия латиницей | Имя и Фамилия кириллицей:
Ethna Radha Evans| Этна Раа Эванс
В неформальной обстановке предпочитает обращение по второму имени.

2. Дата рождения и возраст:
14.06.2023; 22 года

3. Класс персонажа:
Интеллигенция

4. Профессия, место работы и должность:
Физик-инженер; Кетсхэд инкорпорейтед, младший инженер отдела  Материаловедения.

5. Гражданство и национальность:
Гражданин; ирландка

6. Вероисповедание:
Английская церковь

7. Описания персонажа:
Ирландцы любят пабы, Этна любит пабы, где так легко встретить случайного знакомого и присесть на уши. Как, например, этому парню со смазливой мордашкой и пронзительным взглядом, опустошившему уже не первую бутылку. Она уже знает, что он приехал с юга страны, и что его любимая кошка сбежала, и совсем не против рассказать ему о себе. Откровения должны быть взаимны. Тем более с таким-то симпатичным мужчиной. Впрочем, она совсем не пьяна, ему не на что рассчитывать, Раа только хочет узнать его поближе, быть может, он когда-то станет частью оппозиции.
- Не слишком люблю разговоры о своем детстве. До семи лет я росла в школе-интернате, пока меня не удочерили Эвансы. И, знаешь, несмотря на все социальные программы и психологов, мне там не нравилось. Другие дети меня обижали, я дралась с ними в ответ, потом с нами беседовали, но как-то безрезультатно. Все время ждала, что за мной придут родители, но они погибли в автокатастрофе... Я их не помню. Так что, то были детские несбыточные мечты.
Этна улыбается в ответ на сочувственный взгляд парня. Она не считает себя ущемленной или брошенной. К чему это, если родительской любви ей в итоге хватает.
- Не расстраивайся. Моя приемная семья заслуживает слова "настоящая", так что я вполне счастлива. Папа священник Английской церкви, мама домохозяйка, воспитывала меня и их родного сына. Кстати, он тоже работает программистом, Виктор Эванс. Может, вы знакомы? Хотя, да... Корпорация большая, - Этна делает глоток пива, пока собеседник  пытается бороться со своей памятью, -  у нас с ним отношения не очень. Он меня всю жизнь дико ревнует... В детстве шпынял, щипал за спиной родителей, несмотря, что я младше его на пять лет.  Но я все равно его люблю, по-своему. У нас с ним некое соревнование: кто достигнет больших высот, кого больше похвалят, хотя мы давно уже не дети.
Парень облокачивается на стойку и заказывает себе еще эля, хотя эта доза будет явно лишней:
- С моим старшим братом все так же, хоть мы и родные. Ты, кстати,  хотела быть физиком, или это все тест на профориентацию помог? Я вот мечтал ракеты строить, но оказалось, что мои мозги пригодны больше под тонны программного кода. Я не жалуюсь, но звезды там... романтика.
Этна улыбается, но весьма натянуто, ей уже хочется уйти, по всей видимости, мужчина не скажет сегодня ничего интересного, а главное, он слишком много пьет, что раздражает. Но, может, в стельку пьяный, он поделится чем-то важным? Может, кроме несбыточных фантазий о необъятной вселенной, ему не чужда ненависть к правительству? Или хотя бы неприязнь, несогласие. Раа была бы рада, как агитатора себя она оценивала средне, и в периоды хандры, это скребло на душе когтями огромных кошек.
- Мне нравится моя работа, тест не стал для меня сюрпризом. Я с детства люблю  учиться: школа с отличием, потом колледж, бакалавриат в Кембридже. Сейчас работаю в Кетсхэд, очень надеюсь выбиться в магистрат. Но как повезет, - она замечает, как парень ехидно тянет лыбу, но выражение ее лица не меняется, - не вижу ничего смешного. Я это вполне заслуживаю, надеюсь, что мои начальники думают так же. Мне кажется, я нравлюсь им... Легко схожусь с людьми, знаешь ли, хотя это, конечно, ложь.
Этна начинает говорить все более смято и сжато, что не проходит мимо внимания ее собеседника.  Парень медленно трет глаза, и бросает решительный взгляд. Девушка принимает вызов, но совсем не в том духе, как он рассчитывает. Раа расплачивается за свою единственную бутылку пива, растянутую на несколько часов, и махает ручкой с самой милой улыбкой, на какую только способна, не стараясь скрыть во взгляде возникшую неприязнь. Беседа надоела, оказавшись бессмысленной, ведь он не оправдал ее ожиданий, думать  об этом мужчине больше, чем о возможности расширить ряды оппозиции, она не старалась. Этна примерная дочь священника, и единственная ее слабость, это вечер пятницы в шумном пабе, наполненный такими разговорами или ненавязчивым наблюдением за окружающими.
- Мне пора. И не иди за мной, иначе я сломаю тебе нос или руку.
Но парень уже не в состоянии следовать за кем-либо, он лишь криво ухмыляется, бросая едкое: "какая ты злая". Угроза пустая для такого крупного мужчины, но это не значит, что Этна не попытается применить силу. Она совсем не прочь помахать кулаками - привычка. В младшей школе, в интернате у нее не складывались отношения со сверстниками, вступать в перепалки по сей день для нее непосильное дело, так что она вполне может дать волю кулакам. Хотя, шагая по освещенной улице к дому, она думала, что агрессия как пятно на ее обычно спокойном характере.

8. Внешность:
• Рост: 160 см
• Телосложение: нормостеническое
• Цвет глаз: серо-голубой
• Цвет волос: темно русый
• Прототип: Rooney Mara

9. Дополнительно:
_

10. Игротехника:
Сюжет, околосюжет, неспешный темп, средний размер постов (2к символов).

2

Добро пожаловать в Лондон!
Пожалуйста, оставьте под этим сообщением пост для личной хронологии.

Шаблон
Код:
[align=center][b]ХРОНОЛОГИЯ[/b][/align]

[b]Прошлое[/b]

[b]03–09.07.2045[/b]

3

ХРОНОЛОГИЯ

Прошлое
First day [30.06.2045.] - активен

03–09.07.2045

10–16.07.2045